Прошлое и настоящее

Каримка 02.11.2014

Здравствуйте, мне 15 лет моему бывшему парню 20...

Он не знает что мне столько...

Мы познакомились в одном сайте, у меня на тот момент было расставание с еще одним бывшим парнем.. В том сайте у меня было много друзей. В день я от знакомой узнала об одном парне, она о нём нечего не рассказывала она просто общалась с ним в статусе, мне стало интересно кто он.. Я узнала его ник, нашла и добавила в друзья. Он сразу написал мне. Он написал в статус, что ищет девушку,он был мне интересен и я написала что тоже ищу парня..после он предложил мне стать его девушкой,я согласилась,я полюбила его..Он и я никогда не видели друг друга, он не писал что хочет меня видеть и я тоже..иногда были проблемы,ссоры,обиды(я очень часто обижалась на него)ревность(я очень ревновала его,он тоже) Короче говоря,я сильно его любила и он тоже.. В один день мы окончательно расстались не общались месяца 2(если не больше) он не писал мне,как и я ему...

В один день я сломала ногу, положили в больнице, через несколько дней я(когда лежала в больнице) узнала, причем случайно что он встречаеться с парнем, я знала этого парня он был моим другом но не лучшим... Мне было ужасно больно, я хотела разорвать свое сердце, я желела что не написала ему и все такое.. Я много раз писала ему, хотела вернуть его, но он отказался.

Он сам писал, что он перепробовал все что смог, что он не смог забыть меня, и что его друг предложил ему стать геем.(Я сейчас это пишу и мне плохо я плачу) прошел год, я вроде бы как смерилась, но все время думаю о нем, думаю почему?почему он стал геем? Я хочу узнать вспоминает ли он обо мне? Я почти забыла его,но вспоминаю... Меня что то терзает... такое чувсвство буду нечего и не кончилость будто я хочу быт с ним.. не знаю не могу его забыть, я не знаю люблю ли его или нет.. что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Каримка. Грустная история, но все же непонятно как можно любить человека не видя его?Не видя человека в реальности много чего можно нафантазировать. Это тупик.  Вам нужно встретится с ним и поговорить. В разговоре все выяснится и встанет на свои места.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы