Мой парень хочет секса

Екатерина 01.07.2012

Мой парень хочет секса...я девственница..у меня в принципе нету страха,не боязни ни какой..но что то меня тормозит..что меня тормозит я понять не могу...в принципе у меня есть к нему половое влечение...но я не знаю что со мной..а он обижается..говорит что готов ждать то се..но я понимаю что ему обидно,и физиологию мужчины не изменишь. и вариант того что он будет гулять за спиной у меня тоже не устраивает. в общем я хочу сохранить отношения..и хочу что бы он был доволен отношениями..но что делать с интимом я не знаю...

Может быть, стоит разделить секс с остальными отношениями? И какие Вы видите отношения со своим молодым человеком? Если только секс - то решайте. А если Вы хотите семью - то тогда стройте отношения, которые "приведут" Вас к семье. Тогда для "просто секса" пусть ищет таких девушек - для секса. Спросите его - он хочет от Вас - что? Удачи. Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Екатерина!
На мой взгляд, было бы полезно поисследовать - что же Вас тормозит. То ли это связано с сексом вообще, то ли с этим определенным парнем.  Если Вы это поймете, то Вам проще будет принять решение о Ваших интимных отношениях.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Екатерина!
Вам нужно понять, что это Вас так "тормозит". Это могут быть важные ценности, убеждения, установки, проигнорировав которые, Вы рискуете испытать разочарование и другие негативные чувства потом. Так что надо сначала понять лучше себя, свои потребности и свои внутренние "торможения". Всего наилучшего, Елена.