Не могу найти себя в профессии

Иван 20.10.2014

Не знаю что хочу в жизни меня все бесит все разражает ничего не получается хочу заработать много денег ничего не получаеться

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Иван!

Вопрос самоопределения действительно очень важен для человека. Особенно для мужчины.

Полагаю и для Вас этот вопрос очень живой, поскольку Вы об этом пишите.

Иван

все бесит все разражает ничего не получается

именно потому, что ВЫ еще не нашли себя.

Там, где есть, на первый взгляд, большие деньги, не всегда лежит дорога к успеху конкретного человека.

Определиться с тем, куда зовёт душа, можно. А потом уже искать места пресечения с дорогой к деньгам.

На расстоянии помочь найти призвание очень трудно. Тем более вообще не зная человека.

Если хотите, звоните и приходите на консультацию.

На очной встрече найти сферу приложения сил можно. Если хочется, конечно.

Всего доброго!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.