Я замкнулась в себе

алена 20.10.2014

Мне сейчас 19 лет я мать,после серьезной операций я замкнулась в себе и мне кажется что вся моя жизнь проходит мимо меня а я нахожусь когбу то в отдельном кругу и там живу.У меня семейная жизнь совсем рушется и я все время думаю а почему я не умерла там на операционом столе так бы всем было лудще.

Киселевская Светлана Владимировна

алена

почему я не умерла там на операционом столе

Алена, такое происходит тогда, когда человек перестает видеть смысл своей жизни.

Об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Алена!

В жизни взрослых людей - вы ещё много встретите - того, что понять непросто. Но такова она - эта реальность...

Если с чем-то вам не удастся справиться самостоятельно - обращайтесь - к психологам!

С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград