Брат не хочет обратиться психологу. Что делать?

Айжан 25.09.2014

Мой брат год назад развелся. раньше был веселым добрым, шутливым, хорошо зарабатывал. Сейчас злиться ничего делать не хочет выпивает за что бы не брался работа не идет хочет сразу много зарабатывать как раньше но не палучаеться на кого нибудь работать не хочет. начинаешь говарить злиться кричит бьет посуду готов даже мать и отца побить. говорит что все сам а в итоге ничего не делает уже год. Бывшая жена просит деньги на алименты. Дочь любит сильно когда она с ним он другой. когда растаеться с ней плачет и снова депрессия. ни кого не слушает. к врачу или психологу не хочет. как могу помочь помагите. Я готово оплатить. помагите пожалуйста!!!!

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Доброго времени, Айжан!

Позвоните мне на сотовый и мы с вами определимся со временем консультации.

С уважением Амангельды Стамбеков.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей

Овсяник Людмила Михайловна

Мужчины переживают развод тяжело, намного тяжелее, чем женщины. Но если  брат потакает своим слабостям , то он не должен находить этому поддержки в семье.

Опекать его нельзя. Он сам должен выйти из своего состояния.