Жена не хочет возвращаться домой, что делать?

Александр 04.09.2013

Мне 36 лет. Я был женат на женщине старше меня на 4 года. Прожили вместе 15 лет. Общих детей небыло. Около года назад на работе познакомился с очаровательной девочкой младше меня на 12 лет. Она уже была замужем и у неё есть дочка - 4 года. Вначале отношений я говорил что никогда не уйду из семьи и после очередного такого моего признания она предложила бывшему мужу сойтись. Потом я влюбился и через полтора месяца ушел к ней. Бывшему она ничего не сказала и тот продолжал думать что они сойдутся, пока мне это не надоело. Я уже жил у неё около двух недель когда он очередной раз приехал к ней. (Домой она его не приглашала). Я предложил выйти вместе. До драки дело не дошло. Она представила нас как "Это Аркадий - мой бывший муж, А это Саша - мой будущий муж". Он предложил ей сесть к нему в машину и поговорить. Она согласилась и он стал уезжать. У меня в мозгу что то как будто щёлкнуло и я догнал машину встал на пути. Он попытался проехать, но я на ходу открыл дверь и вытащил любимую. Но это всё красиво с первого взгляда. Я попросил её пообещать мне что она не сядет больше к нему. Она согласилась, но когда мы подошли к дому он стоял там и она сного села. "Саш, я должна с ним поговорить". И они уехали. Делать было нечего и я пошёл домой (к ней конечно). Она вернулась часа через два плача и ничего не говоря. Когда она наконец сказала что произошло, меня как будто в землю вбили с одного удара. "Он меня изнасиловал!". Знаете, даже смерть мойх родителей не ввергла меня в такой шок. Тут я должен сказать что в силу неизвестных мне причин, измена любимой женщины для меня тоже что и почти смертельный удар. Я до сих пор не знаю смогу ли я простить измену любимой женщины, хотя (да простят меня женщины за откровенность) сам не раз изменял своей первой жене. Но теперь я знаю что не любил по настоящему свою бывшую жену. В общем я проглотил этот факт и всячески успокаивал мою любимую. Но почему то я не мог до конца ей поверить. Воображение рисовало их взаимность такому поступку, хоть и, наверно, легкомысленному с её точки зрения. Именно с этого момента я утратил доверие к ней. (Прости меня моя любимая). Мы поженились через 3 месяца, а ещё через 22 дня обвенчались. Но этот момент с её бывшим стеклянной занозой засела в сердце.

Прошло 4 месяца и наступил её день рождения. В этот день я работал и не мог быть с ней. Она была с подругой. Вечером приехал её бывший поздравить её. Я сидел дома на подоконнике и грыз ногти от злости. Я ничего не мог сделать, ведь он отец её ребёнка и она имеет право с ним общаться)))) Но через 10 дней, перед моим днём рождения, мы пили пиво с той же подругой и я пошел в магазин за "продолжением". Я оставил включенным диктофон на телефоне и на следующий день, в мой день рождения (я был опять на работе) прослушал запись. Там жена рассказывала подруге как её всё задолбало и что она приглашала друга погулять и что когда я уже был дома сидела полтора часа в машине у бывшего и что ей было на всё так по#уй... Когда я слушал эту запись меня трясло. Как может быть по#уй на любимого человека? Как можно звать гулять другого мыжика в то время как твой муж на работе зарабатывает для семьи деньги? Для меня это было дико! Я конечно же ей всё высказал и получил вполне убедительные извенения и обещания что такого больше не повториться. Но я превратился в параноика. Конечно я понимал, что если я все свои мысли и подозрения буду выплёскивать на неё, хорошим это не закончится, поэтому 90 процент я переваривал в себе. Мы безумно любим (до сих пор, я уверен) друг друга, но как не редко происходит, я стал дико ревновать вплоть до лазанья по её телефону, подбора пароля в ВКонтакте. На работе появились новые друзья и один из них больше всех внушал мне подозрение некий А.Л. Они ходят вместе курить. Однажды я нашел в её телефоне не удалённое смс. Вернее не само смс, а в журнале звонков то что ею было послано смс ему. Я устроил скандал. Сообщение через компьютер, опять ему же. В списке друзей в ВКонтакте он на первом месте (я на втором). (на первом месте в ВКонтакте те друзья к которым ты чаще всего заходишь или с кем чаще всего переписываешся). Однажды она приехала раньше с работы и сказала что он её повёз. Я был угнетён. Она два дня пыталась выяснить в чём дело. Я ей сказал. Мы поругались. И теперь подхожу к настоящему времени. Она иногда выходила на подработку. (Я работаю водителем автобуса, а она диспетчером и иногда выходит на подработку кондуктором). Раньше она всегда выходила со мной, но теперь не захотела и ушла на другой маршрут. Не к другому водителю, а на другой маршрут, на тот где работает тот самый А.Л. Конечно же я стал вопрошать почему же так? Почему раньше мы (простите за выражение) жопу рвали, лишь бы нас вместе ставили, а теперь ты сама не хочешь работать со мной? Первый день совпал с другим водителем, но второй как раз с А.Л. Я весь день дёргался и переживал и когда она позвонила и сказала что бы я ехал после работы домой и не ждал её, он, мол, опять её подвезёт, я "встал в позу". Я не уехал и дождался её и предложил на выбор либо еще подождать пол часа и уехать на служебном вместе, либо А.Л. её везёт домой сейчас, но без меня. Надо сказать, что характер у неё оёёёй. Она сделала мне на зло. Уехала с ним но не домой к нам, а к родителям.

Прошла неделя. Я слишком люблю её. Я сдался и попросил прощения. Она упёрлась, но на исходе недели я купил цветы и приехал её встретить с работы. Было всё хорошо и она собиралась завтра вернуться к нам домой, но тут мы снова поскандалили и она замкнулась.

Рассказал всё как на духу. Что же мне делать? Я догадываюсь что у меня паранноя. Помогите!!!

Александр!!!! Без очной работы со специалистом разобраться Вам будет немного сложновато, так как после прочитанного возникает много вопросов и без Вашего активного участия в работе дать какой-либо совет сложно. В связи с этим, рекомендую обратиться на очную работу соспециалистом, где совместно с ним Вы сможите разобраться и в себе и в том, что происходит вокруг Вас.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза