Энергетическая привязка

Светлана 22.09.2014

Помогите! Как избавиться от энергетической привязки к бывшему парню, мы расстались,но я не могу без него,думаю о нем и днем и ночью.

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана, о том о том, как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Поможет Вам работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Светлана! Для того чтобы Вам помочь,  не достаточно информации о том, как развивались отношения, как долго длились, когда прекратились, в чем именно выражается энергетическая привязка  и многое другое. Но что хотелось бы отметить, в любом случае, на этом человеке свет клином не сошелся. Вы должны понимать, что когда есть утрата, значит скоро будет находка. Все в этой жизни не просто так. Похоже, что Вы зациклились на одном человеке. Скорей всего Вас тревожат воспоминания каких-то событий, с ним связанных. Старайтесь вести позитивный образ жизни. Смотрите смешные фильмы, общайтесь с позитивными людьми, мысли "о нем" замещайте другими мыслями (например о будущем), займитесь каким-то делом (хобби), которое будет приносит Вам положительные эмоции, но не напоминать "его".  На самом деле, чтобы решить проблему, нужно найти корень той самой проблемы. Рекомендую сделать самоанализ своих отношений и вообще своей жизни, найти "ошибки", разобраться в них (почему так получилось), сделать должные выводы и в будущем не допускать. Если такой самоанализ Вам не удастся сделать, то лучше обратитесь к специалисту - психологу.

Удачи Вам!

С ув. НАН

Новикова Алла Николаевна, психолог г. Тирасполь