Нет привязки

Кристина (34 года) 05.04.2020

Здравствуйте! Мне 30 лет,есть сын. За плечами тяжёлый брак и сложный развод, много больниц с ребёнком. Есть ощущение, что морально выгорела. Есть любимый человек, но на его вопрос "Почему ты со мной?", первое что пришло в голову "мне удобно". И всё. Я не нуждаюсь в нём, не скучаю. И я не хочу ничего менять. Я не чувствую привязки к людям, и меня это сильно беспокоит. Есть способы что-то изменить? Я хочу чувствовать!!

Кристина, как правило "формированию естественной привязанности" мешают старые неотболевшие раны.

Точно так же как - сложно бегать с ногой, которая не до конца срослась после перелома.

Я бы рекомендовал вам поговорить о вашей боли, которую вы до сих пор таскаете в своей душе, это поможет боли постепенно утихнуть и отпустить вас, давая возможность выстраивать новые, здоровые отношения.

Берегите себя и свои нервы!

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.