Муж потерял уверенность в себе. Как я могу ему помочь?

Анна 14.03.2016

Живу гражданским браком, у мужа есть склонность к периодическим ждепресиям, которые проходят одинаково. Через две недели он входит в депрессию и длиться она дня 3-4. Он лежит на кровати не вставая, нет аппетита. Он сам осознает что это депрессия но что делать и как с ней бороться не понимает, я тоже голову поломала. Как я могу ему помочь?

Здравствуйте, Анна.

Депрессия это или нет ему может сказать только врач. Поэтому здесь лучше не заниматься гаданием, самокопанием и самолечением, а  обратиться к врачу, который наметит план лечения медикаментозного или психотерапевтического.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype