Как мне уговорить девушку переехать в другой город?

сергей 15.09.2014

Здравствуйте! у меня такая проблема. жили с девушкой вместе, переехал я в другой город 2 мес. назад, но с ней мы обговорили что через мепяц она сама ко мне приедет! спустя два месяца так и не могу добиться ее переезда ко мне! она хочит быть вместе, но она боится переезда как она сама мне говорит! мы любим друг друга! подскажите пожалуйста как мне бедить ее переехать ко мне?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей! Спросите вашу девушку, что за причины ее останавливают переехать к вам? Разобравшись в этом, вы сможете рассеять ее сомнения, и тогда возможно она согласится на переезд.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Сергей! Попробуйте обеспечить девушке жилье и работу, пригласите ее в гости, покажите ей перспективы и женитесь на ней в завершении всех убедительных действий, тогда , я думаю, она не будет сомневаться в завтрашнем дне, новом городе и в вас. Женщинам нужна надежность, а вы ей этой надежности не даете. зачем ей рисковать, ради чего? Ответьте себе на эти вопросы и появится ясность, что вам делать. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово