Как уговорить мужа переехать в другой город? Как убедить его?

Валентина (32 года) 05.05.2019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы живём в Забайкальский крае, пгт Вершино - Дарасунский. Работаем на рудник, только я в данный момент сижу по уходу за ребёнком. На работу смогу выйти только через 1.5 года, т. К нет в детском саду яслей.и детей принемают с 3-х лет в сад

Тут поступило предложение о работе в Карачаево черкессия Уруповский район, обещают квартиру и детский сад. Работа для меня и мужа. Но муж категорически против переезда.

На нашем месте работы стабильности нет, сегодня работаем, завтра нет. Как убедить мужа о переезде.

Здравствуйте, Валентина! Сразу убедить мужа не удасться. А говорить об этом, при этом не настаивать на своём, а как информация можно. Если ему важно будущее вашего ребёнка. То можете смело говорить об этом. Вы очень хорошо и доступно изложили в письме. Каждому человеку нужны аргументы, возможно ваш супруг не любит и боится неизвестности. Ему страшно начинать делать что-то новое в своей жизни. И если он будет уверен , что на новом месте, в новом городе больше плюсов, то может согласиться с вами. Есть поговорка:" Вода-камень точит". Всего вам доброго, любви и гармоничных отношений в семье!