Как быть?

Лена 16.02.2011

Здравствуйте,у меня непонятная ситуация.Познакомилась с парнем в мае месяца на сайте,переписывлись,девушки у него небыло тогда.Я до этого времени ничего не знала.А сейчас вдруг выяснилось что они померились.Но я ему нравлюсь,только поведение мне его непонятно,следит за мной на сайте,смс-ки приходят непонятные.Звонки были и сбрасывались.

Переписка не получалась тогда, игнорировал сообщения по2 дня,неохотно отвечает.Про девушку ни слова вообще. Как мне быть дальше,выкинуть из головы не могу, надеюсь еще,а может быть.

Может вы видите,зачем так все .И что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Лена, примите этот "виртуальный" роман как опыт. И идите в социум, учитесь строить и развивать реальные отношения с живым человеком, а не с "загадкой"... У парня, видать, тоже проблемы с общением. В "виртуале" можно стать не простым мальчиком или девочкой (Вам, кстати, сколько лет?), супер красоткой или суперменом, приписать себе массу чего и т.д. и т.п., не имеющего с реальность ничего общего!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! На самом деле из этого НЕ видно ничего, чтобы понять что происходит и какая ситуация имеет место быть нужно оперировать реальными ситуация и конкретными примерами - далее, а какой у Вас вообще статус с ним - Вы вместе или нет? сейчас Вы оба скорее всего трактуете повдение друг друга, основываясь только на какие-то действия, при этом каждый из Вас все друг от друга скрывает - и это вовсе НЕ поможет понять, что происходит между Вами! Если Вы действительно хотите знаять, что он чувствует, что думает - спрашивайтес прямо, а не пытайтесь сами додумывать за него! а также озвучивайте ему и то, что происходит с Вами - только тогда он сможет услашать Вас и Вы наконец внесете ясность в Ваши отношения, а так можно ещё долго додумывать!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Лена! Виртуальное общение имеет свои законы и заморочки. Постигнуть эти законы можно, только опытом. Если Вы длительное время сидите на всяких сайтах, знакомитесь, то этот опыт приходит. Если у Вас нет опыта, то, как правило, сначала ничего не получается. Не понятно, почему одни общаются, другие нет. Также может быть и с партнером по общению. То, что у Мч обнаружилась вдруг девушка, обычное дело. Возможно он и переписывался, просто, чтобы время занять. Не надо слишком большое значение придавать этим письмам. Слова значат намного меньше, чем живое общение. Слова, то есть вербальный компонент, составляют не больше 20 % информации, а остальное все скрыто. Это надо учитывать.