Как быть?

владимир 16.02.2011

Познакомился с женщиной,самодостаточной финансово,влюбился,она вроде тоже,мечтала плакала,когда же будем жить вместе,уже через три месяца я решил поломать свой 12 летний брак ради неё,ушёл из семьи,но детей не оставил,каждый день их вижу,отвожу в садик,потому что бывшая жена уходит на работу очень рано,я сделал первый шаг и ей уже некуда было деваться,она тоже развелась,через суд,потеряв половину имущества,которое очень быстро восполнила,т.к.имеет доходное предприятие,но уже спустя месяц как мы начали жить вместе она начала выставлять ультиматумы-перестань ходить к детям,не помогай им,все деньги должны находится у неё,я зарабатываю меньше чем она,но достаточно что бы содержать две семьи,я спокойно поговорил с ней,но дети мои ей не нужны ни в каком плане,два года мы живём порознь,её устраивает отношения пару раз в месяц позвонить ночью и пригласить в гости меня,после чего она обязательно рассказывает какой я плохой и выгоняет,при этом не живя с ней я не имею права ни с какой другой девушкой даже просто выпить в кофе в кафе,я видители порчу ей репутацию,потому что все думают что я её жених и живу с ней,я уже два месяца отказываюсь от предложений приходить к ней,мне надоело два года жить на работе,встречать новый год на улице,что бы лишний раз доказать что я люблю её,в силу своих связей решать её проблемы,быстро и качественно,ссылаясь на то что она моя жена,то есть обманывать людей,которые хоть и помогают мне,но при этом чувствовать ещё зависть,что у меня так хорошо в жизни всё сложилось,я думаю у меня собачья привязанность,болезнь,понимая что отдавая всего себя я получаю в замен только полное безразличие,но всё равно жду чуда,мне 40 лет и я хочу жить с кем то кто меня любит и ради кого то,а не просто для кого то,всё понимаю,но не могу себя перебороть и прекратить отношения

Здравствуйте, Владимир!

Конкретного вопроса вы не задаёте. Описали как живёте и как хотели бы жить (с кем то кто меня любит и ради кого то, а не просто для кого то). Я вчера отвечала на вопрос, он назывался "любовная зависимость", поднимите его в моих "отвеченных", возможно вы что-то в нём найдёте для себя. Самое важное это то, что вы точно знаете чего хотите и чего не хотите. Поэтому можете смело искать стратегии построения качественно новой жизни.

И конечно же, если говорить о тех, кто вас любит, я думаю, что дети ваши любят вас, эта любовь безусловная, и это ещё один канал дарить и получать любовь.

Желаю вам счастья!

Анфиса Григорович