Меня просто используют?

Оксана Шангина 16.02.2011

Добрый день, меня зовут Оксана ,мне 22 года.Я замужем и у меня есть дочка.Не так давно я встретила человека который стал моим любовником.У него есть девушка с которой он живёт 3 года уже,детей нет.Моя проблема в том что он мне очень нравится.НО!!! многое меня настораживает, у меня такое ощущение что он ко мне ничего не испытывает кроме похоти и всё.Хотя находясь со мной на едине он такие вещи говорит что уши в трубочку сворачиваются..это что то типа: я от тебя без ума,посмотрим как дальше жизнь сложится(с намёком на то что мы будем вместе с ним и он оставит свою девушку),говорит что скучает безумно,не может без меня и многое подобное...но все вокруг мне говорят что это всего лишь лапша на мои уши ,способ удержать меня возле себя.что свою даму он в жизни не бросит,и т.д...У него до меня была куча любовниц с которыми он изменял своей девушке.и я полагаю что я одна из многи,просто очередная и всё.Хотя он мне говорит:Я со всеми завязал,потому что ты одна мне нужна. Он очень ласково и трепетно ко мне относится когда мы стречаемся.Но это бывает так редко....в месяц 1 раз а то и в 2 месяца 1 раз.постоянно мотивирует тем что он почти женатый человек и не мог выбраться ,то дела,то ещё что то...Я незнаю что делать,не привыкла быть использованой,у меня куча поклонников,но такойдурой я себя не чувствовала ни с кем вообще...Может мне бросить его пока не поздно?Может он просто очередной лгун и ловелас?

Оксана, здравствуйте. Возможно, он тот, как Вы написали, но дело тут в другом. Что Вас привлекает в нём? Почему Вы позволяете себя чувствовать, как Вы написали дурой? Ведь у Вас есть муж. Возможно, Вам чего-то не хватает в семейных отношениях? Попробуйте в этом разобраться и устроить свою семью так, чтобы Вас все устраивало в взаимоотношениях с мужем. А на ваш вопрос, вы только сами можете ответить, психолог может помочь только разобраться в том, что на самом деле вы хотите сделать и вообще, почему стоит этот вопрос.