Как найти своё счастье в личной жизни?

Екатерина 14.04.2011

Екатерина 28 лет. Меня беспокоит моя личная жизнь, вернее её полное отсутствие. Уже 4 года как я развелась, воспитываю сына одна. Но вот никак не получается наладить своё женское счастье. Встречала мужчин, но до серьезных отношений дело не доходило, пробовала знакомиться на сайтах знакомств, но всё не то. Вечерами и в выходные я никуда не выхожу, так как нет возможности. Через друзей и знакомых познакомиться не с кем все состоят в браке в основной массе. А так хочется любви тепла заботы. Что делать, как быть???

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Екатерина.

Для начала важно понять, что конкретно Вы хотите в личной жизни? Дальше разобраться в способах, которыми Вы пытаетесь это получить. Похоже, что нынешние способы не очень соответствуют тому, что Вы хотите. Это можно исследовать в очной работе с психологом.

Если для Вас это важно, буду рада помочь.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Во-первых, если сидеть просто дома и думать о том, как хочется сложить личную жизнь, и видеть сразу ограничения вокруг - то согласитесь вряд ли ситуация измениться сама собой! Но есть и способны найти все-таки достойного мужчину - во-первых, разобраться в том - что Вы хотите? какой образ мужчины Вы ищите - какой он должен быть? какие интересы, ценности, установки... т.е. чтобы Вы знали и видели реальную картину человека (его витальный образ), то с которым бы Вам было комфортно! второе - разобраться сферу своих инетресов - ведь о чем разговаривают люди, когда встречаются - именно о том, что их интересует, а как Вы думаете, где больше шансов встретить такого мужчину, именно  там, в том, месте где интересно и Вам (книжный магазин, театр, музей, какой-либо кружок, курсы повышения квалификации, кино...да в целом масса...), третье - распределить свое время - так как у Вас есть и сын, которому также нужно время, и с которым также можно куда-либо выйти (кстати сколько лет ребёнку!)и по сути вопрос по сути состоит НЕ в том, что НЕ где! а в том - хотите ли Вы это реально? ведь если человек действиетльно хочет - тогда НЕТ слова "НЕ могу" (попробуйте заместить их другой формулировкой "НЕ хочу"!! и Вы увидите, что ситуация подвластна контролю именно с Вашей стороны!) и что многое зависит только от Вас, а если есть какие-либо внутренние обстоятельства - тогда с этим и нужно работать!!!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в ситуации и понять какие пути выхода найти - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

А как, Екатерина, может дойти до серьезных отношений, если не выходить из дома и вооружиться программой "так как нет возможности"! Всё и происходит - по плану. Да еще и та самая "основная масса", в которой и "познакомиться не с кем"! Принимая людей как "массу" и уже заранее зная, что не с кем познакомиться, т.е. не видя отдельных личностей и имея страх новых отношений - сложно наладить личную жизнь...