Муж смотрит страницы трансов

Солнце 04.09.2014

Решила я посмотреть историю в браузере и была в шоке...Мой муж смотре сттраницы в соцсетях транссвеститов,их секс видео,все это было в течении трех дней.Он это объясняет простым любопытством,но для меня это ненормально! В сексе у нас все хорошо и я никогда не замечала за ним раньше подобных наклонностей.

Овсяник Людмила Михайловна

Солнце

Он это объясняет простым любопытством

Примите это и подумайте о том,  что у каждого супруга должна быть личная зона.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! НЕ надо сравнивать себя и мужа, ТО что НЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ВАС - может быть НОРМАЛЬНЫМ ДЛЯ мужа! он Вам все объяснил и Вам нужно услышать его - ему было интересно и НИКАКОГО отношения к Вам, к Вашей интимной жизни НЕ имеет происходящее - он удовлетворил свое любопытство. Тем более, если в отношениях у Вас все благополучно, то не нужно самой видеть проблемы и все разрушать. У мужа может быть свое личное пространство, свои интересы и потребности, не обо всем Вы ДОЛЖНЫ знать - НЕ вся его личность ДОЛЖНА подвергаться ВАШЕЙ оценке! Также как и у Вас может быть СВОЕ пространство, свои интересы! Вы оба строите свои отношения, у Вас все благополучно, тогда не придумывайте сами себе объяснений, услышьте мужа. Чего боитесь Вы? ведь не просто так возникла эта потребность контролировать мужа? боитесь остаться одна? боитесь, что не сможете контролировать его чувства и не сможете гарантировать благополучных отношений? Вам важно открыться своим страхам, а не проецировать их на мужа и на отношения. Он сам отвечает за свои чувства, мысли и действия - он осознает последствия. Есть ли в Вас доверие к себе? к нему? откройтесь себе, отделите мужа от себя эмоционально, позвольте ему иметь свои границы личности,а  себе- свои, уважайте это пространство!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте.

По складу личности большинство людей обладает гомосексуальными склонностями, т.к. способны испытывать наслаждение от общения с людьми своего пола.

Солнце

но для меня это ненормально!

Многие смущаются своих чувств, пытаются их подавить, сунуть "за ширму".

Дело в том, что и гомо- и гетеросексуальные побуждения питает одна и та же энергия. Обуздывая чувства одного свойства, человек одновременно не даете ходу всей "упряжке". Тогда сложно себя "отпустить", получить полноценное сексуальное удовольствие в общении с противоположным полом.

Вас что так шокировала? Что стоит за вашим страхом? Ведь у вас с сексом все хорошо, по вашим словам.

С уважением.