Моя жена смотрит страницу ее бывшего мужа

Динис 06.04.2013

Я ударил жену и всю нашу с ней жизнь доводил ее . после того как я ударил она подола на развод !Согласен с ней что я скотина ! Я просил прощения , говорил что люблю жизнь теряет смысл без нее вообщем развод Сказала я все сжег чувств не осталось ! Я реально не знал что делать думал с сума схожу к гадалкам начал звонить писать в Аллаха Бога просить ! Ну из головы моей не лезло ну не возможно быть на столь жестокой видя раскаяния прошла мысль что кто есть у нее нет говорит не люблю тебя просто ! Вообщем выдался момент я приехал домой к ней ? открыл историю переписок и сообщения вообщем по мимо удаленных сообщений с мужчинами увидел что она просматривает страницу своего бывшего мужа ! Я позвонил сказал хватит больше просить не буду и все вообщем стоп отношениям ! Как тут она говорит что а что такого это просто любопытство говорит все так делают лазят смотрят это нормально говорит ! Скажите пожалуйста это правда нормально когда семья рушится да и не только когда рушится вообще это нормально ?

Шипкова Светлана Александровна

Динис, а была ли семья? Есть что рушить? Для вас кокретно, Динис, что такое "семья"?

Если обратиться к славянской трактовке слова "семья", то это - 7 Я. Вы чувствовали, что ваша жена - это ваше отражение, что это, по сути, вы? Вы сами себя ударили, вы сами себя доводили всю вашу жизнь с женой. Такие отношения вы называете семьей?