Как относиться спокойно к его просмотрам?

Ольга 04.09.2014

Здравствуйте, меня уже несколько недель мучает один и тот же сон!Сниться что мне изменяет муж. И причина мне ясна, из-за того что он смотрит откровенные фотографии в интернете, а меня это очень сильно затрагивает, хотя я сама ему разрешила, понимаю что все мужчины так делают и это нормально, но с внутренними ощущениями не могу справиться, начинаю на него злиться, но стараюсь этого не показывать и подавлять, и из-за этого очень тяжело и появляется некая депрессия! Как мне преодолеть это чувство и относиться спокойно к его просмотрам...?

Замазий Ольга Валентиновна

Ольга, здравствуйте. Я думаю, что вы обеспокоены тем, что муж интересуется сексом более, чем это нужно. Возможно, у него сексуальные расстройства или чего-то не хватает в ваших отношениях, и не только сексуальных. Возможно чувства угасли, возможно отчуждение друг от друга. Стоит заняться выяснением для себя, в чем же дело. Только выяснив и исправив причину, вы обретете душевный покой. Хорошо бы еще посетить психолога и проработать с ней свою тревогу и ревность. Желаю счастья,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово