Конфликты на работе

Дарья 21.08.2014

Хотелось бы понять с помощью Вас,может быть проблема не в так называемой "змее"

Мы работаем узким кол-вом,нас трое человек в офисе.Две девушки и молодой человек.Так вот молодой человек и есть так называемая "змея"

Он пришел позже нас на работу,работаем мы в новом офисе,работы так таковой еще нет,приходят машины с товаром он их разгружает.Две машины в день.Всем видом он пытается показать какой он отличный.Если есть возможность я бы могла бы Вам на почту прислать аудиозапись нашего последнего вчерашнего конфликта,может Вы проясните ситуацию.

Овсяник Людмила Михайловна

Конфлик на работе может быть связан либо с незнанием своих должностных обязанностей, либо с разборками личного плана. На работе - работаем . Личное все - после работы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск