Моя карьера меня пугает

Тина 17.08.2014

Я всю жизнь мечтала стать настоящей артисткой. Я умею петь и танцевать и ирать как актриса. В принципе у меня хорошая работа, танцую в популятном кабаре ,но я почему то не улыбаюсь, на репецициях и вообще по жизни, казалось бы все вокруг меня очень веселые, а я тоже рада и довольна всему что у меня есть, но почему то мне всеравно грустно. Это мне мешает в работе.. пью таблетки-не помогают, не знаю что делать... помогите.. нет эмоций у меня, как буд-то я не живая.. что со мной, не знаю..

Овсяник Людмила Михайловна

Моя карьера меня пугает

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Добрый день!

Тина, причины печали во внутренних условиях желательно рассмотреть вместе с вами. Каждый случай, каждая история жизни,индивидуальны.

Некомфортные,повторяющиеся ощущения требуют внимания. Для вас важно чувствовать себя гармонично, чувствовать себя свободно, непринужденно в профессии. Выход должен быть. Получать достижения,продолжать начатое, развиваться в выбранном направлении, эффективно решая накопившийся внутренние проблемы можно. Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Минске и Skype

Наварро Зоя Анатольевна

Здравствуйте, Тина!

Сложно предположить, что с вами на основе той информации, которую вы предоставляете. Но все это может быть причиной депрессии. Вам нужно обратиться к психологу, чтобы разобраться с причинами, которые мешают вам радоваться, наслаждаться и гордиться собственными успехами. Ведь ваша мечта сбылась, Вы добились того, о чем только мечтали. Но радости нет.. Если решитесь на работу с психологом, буду рада вам помочь.

Всего Вам доброго!

Наварро Зоя Анатольевна, психолог в Минске

Здравствуйте.Тина.Возможно,Вы живете в сосотоянии апатии и подавленности.Это может длиться много лет и войти в привычку.Вы,как бы,живете в страдании,с чувством какой-то вины,которое заглаживаете наказанием в виде мрачности и уныния.Чтобы это изменить,важно поработать с психологом в курсовой работе.Тогда будет ясен источник,и его можно будет обезвредить.Сотрудничество с психологом важно,так как причина бессознательна,и с ней работать лучше со специалистом.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Смирнова Ирина Федоровна

Тина, здравствуйте!
Вы говорите о том, что добились значительного успеха в вашей работе. При этом - сам процесс работы доставляет ли Вам удовольствие. Занимались ли бы Вы этим, если бы имели большое количество денег и много свободного времени. Или в таком случае - чем бы Вы занимались? Что бы Вам приносило радость, удовольствие?
Когда не нужно "делать карьеру" что Вас радует больше всего в жизни? Как много таких занятий?
Эмоциональная жизнь насыщена, когда мы понимаем про свои желания и свободны в своем выборе. Когда мы можем менять свою жизнь в зависимости от своих предпочтений, развиваться, жить в удовольствие.
С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype