Как вернуть доверие и восхищение жены?

Аскар 13.08.2014

Вместе уже 17 лет, поженились рано, сейчас произошел надлом в отношениях, за 17 лет было несколько случаев когда ей можно было засомневаться в моей честности, один раз ей показалось что я ее не достаточно защищаю,недавно был момент когда она снова засомневалась в моей честности, и вспомнила сразу все плохое за 17 лет, что она мне теперь не доверяет и не восхищается мной! Как вернуть обратно доверие и восхищение? При этом я очень заботливый и внимательный!Я родился 09.01,1980 моя супруга 02.10.1981. Мы у друг друга первая и единственная любовь!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аскар! Непонятно, по какой причине было утеряно доверие, но раз Вы про это говорите, то значит, нужно восстанавливать его вновь. Для этого Вы можете вспомнить, как завоевывали ее в молодости, ведь она Вас за что-то полюбила. Вытащите на свет все свои самые замечательные качества, которые могли забыться за столько лет семейной жизни. Закажите ей цветы, отвезите жену на самый лучший курорт. Балуйте ее, говорите ей, как Вы ее любите и будете любить всегда. Важно знать, что ей нравится и делать это. Со временем она снова оценит Ваши усилия. Ведь наверняка она Вас любит. Просто обиды накопились и придавили ее чувства к Вам. Попросите прощения у нее за все свои проступки, скажите, что были неправы. Я думаю, она Вас простит. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Доверие и восхищение вернуть - это вряд ли...

А вот реальность в отношениях, попытки выстроить дружбу - возможны.

И потом могут вернуться доверие. И уважение.

Пришло время перемен. И изменений.

Лучше в эти времена воспользоваться помощью профессионалов.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Аскар! Уж как-то сурова супруга к Вам. За 17 лет пару "проколов" и доверие подорвано на корню?! Вероятно, она в Вас видела бога! Только боги не ошибаются и являются идеальными. А теперь, получается бог низвергнут? Возможно, настало время увидеть реальность, где живут обычные люди из плоти и крови, которые ошибаются. Вероятно, по старому уже не будет никогда, в этом я согласна с коллегой. Возраст у вас обоих уже не тот - не юные, задачи этого периода жизни другие. А делать друг другу приятно, любить и заботится друг о друге можно в любые периоды жизни. Захотите разбираться с этим, обращайтесь. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Видимо пришла пора повзрослеть))

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Аскар,

задайте вопрос не как вернуть доверие и..., а каким вам необходимо быть, чтобы вам жена я и восхищалась вами.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы