Как вернуть доверие и чувства девушки?

роман 29.01.2012

Здравствуйте.мне 20 лет.ровно год назад мы с девушкой поссорились из-за того что я сотворил с собой,тобишь навредил металом себя не однакратно.((она как я после узнал сказала что она меня не видит рядом,и что всё кончено.но я всётаки настаивал и всётаки я своего добился,через некоторое время мы отдыхали в квартире,что-то мы не поняли друг с другом в нас и я поехал проветритца.приехал под шафе,и в подъезде нарвался на кампанию,у нас завязалась драка в которой я проиграл естественно,количиство больше было да и спиртное дало своё,короче пришёл я назад в квартиру начал поднимать кипишь,просто из-за того что КАК ТАК?!но в этот момент я не контролировал себя вообще,было сотресение,сильный ушиб грудной клетки,короче месяц лежал в отделении хирургии,ей после люди пришли и сказали что я наговорил всякой гадости ей,довёл до слёз да и вообще вёл себя не пристойно.после она и общается со мной,но это не то я несколько раз интересовался у неё,и через людей за неё,пока одинока,а на днях получилось так что я с ней переспал,что мне сделать чтобы хоть как-то сдвинуть с места этот камень!очень признателен!

Никитина Марина Дмитриевна

Роман! Про камень - это хорошее сравнение с твоей проблемой... Твоей девушке ее точно не потянуть! Предполагаю, что тащить тебя по жизни, ей не под силу! Это точно!

И я  уверена, что НИ ЕЙ ОДНОЙ!

Хочу спросить тебя: А самому-то нравится такое отношение к самому себе?

Ведь у тебя включился "тумблер" и уже работает программа самоуничтожения. Я скажу честно: когда ты выбрал "НЕ ЖИТЬ", то это всего лишь дело случая и времени...

Тот, кто  уничтожает себя, от страха иногда цепляется за спасателя (девушку), чтобы еще немного пожить... Но твоя девушка не хочет тратить свою жизнь на вечную роль спасателя. У нее, скорее всего есть свои планы и цели на светлое будущее. Наверняка она хочет быть счастливой!

А тебе  (коль уж решил написать такое письмо, значит еще не все потеряно) стоит прямо сейчас определиться: ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ИЛИ РЕШИЛ УМИРАТЬ?

Если решил убивать себя дальше, оставь всех в покое... Девушка не должна страдать от того, что тебе плохо! Она не виновата в этом!

Найди в себе силы и иди к психологу, тебе помогут НАЧАТЬ ЖИТЬ.