Как вернуть доверие и любовь любимого человека?

Марина 09.03.2016

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что мне делать и как быть? На меня очень обижен любимый человек. Как вернуть снова его доверие, любовь, внимание? Очень его люблю и не хочу терять. Мы живем в гражданском браке.

Киселевская Светлана Владимировна

Марина

Как вернуть снова его

Марина, изменить Вашего молодого человека извне, без его на то желания, практически невозможно, но можно попробовать договориться и найти компромисс - то есть решить конфликтную ситуацию путём взаимных уступок, и для улучшения взаимопонимания попытаться поговорить с ним о своих чувствах и желаниях в формате «Я – сообщения».

О том, как это делается, читайте здесь:  http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

Марина

любовь, внимание?

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и он в том числе) - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Марина !!! Вашему расставанию предшествовало много всяких событий, в результате - он обиделся. Но о этих событиях ВЫ не сообщаете в своем описании. Но хотите вернуть!!!!

Что бы полностью разобраться в том, что произошло между Вами, что явилось причиной обиды рекомендую обратиться на очную работу со специалистом. Где совместно со специалистом Вы сможите разобраться во всем, что происходит с Вами, вокруг Вас и в Вашей жизни, а также найдете пути решения улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза