Как вернуть доверие и расположение партнера?

Елена 18.08.2011

Здравствуйте. Меня зовут Елена мне 20 лет, моему партнеру 26. Встречаемся 2,6 года. На протяжении 2-х лет наших отношений у него была девушка, я всегда знала об этом. Из-за этого возникало много ссор и однажды я заявила о себе. Он с ней расстался, но и у нас отношения после этого складывались не совсем удачно, а через месяц он попросил забыть о нем навсегда. Я очень переживала по этому поводу. Через 2 недели, находясь на курорте, от отчаяния у меня закрутился курортный роман. После моего уезда все завершилось. А когда я вернулась в свой город, мой молодой человек предложил все начать заново. Я согласилась. Все шло гладко какое-то время. Потом он узнал о моих сексуальных отношениях на курорте и сказал, что все кончено и нам лучше не быть вместе. Но мне удалось получить последний шанс на исправление. Однажды мы смотрели фильм и он уснул, я пошла выключать его и наткнулась на его открытую страницу в одной из социальных сетей. Начала смотреть его сообщения, было дико любопытно, кто ему пишет. Он проснулся и очень разозлился увиденному, даже хотел прогнать меня среди ночи, но потом сказал, чтобы утром тебя не было. Мы спали в разных кроватях, он меня к себе не подпускал. И утром сказал уходи. Я ушла, мне очень тяжело теперь без него, а он и выслушать меня не хочет. Как мне вернуть его расположение, ведь я очень люблю его и хочу снова быть вместе?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

В ваших отношениях отсутствует доверие. Когда вы начали все делать заново, то зачем открыли его страницу в инете? Получается, что вы ему не верите. Вы оба сделали то, что сделали. Дайте друг другу время на осмысление своих  поступков. А самое главное разбиритесь в своих чувствах. Каких вы хотите отношений? Как бы вы хотели относится к своему партнеру? И чего вы в принципе хотите от мужчины. С Уважением Олеся.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Елена, здравствуйте. Как вернуть любимого? Врядли на этот вопрос есть четкий алгоритм действий. Сделай первое, второе, третье и твой любимый вернется. Вспомнился художественный фильм с Фаиной Раневской. Где она играла гадалку. И ее слова: отворот мужа 100 руб, приворот мужа - 50 рублей новыми деньгами. Лена, если вы такой результат хотите, то это точно к магам и волшебникам. Но сдается мне, что если у вас возобновятся отношения, то ваши отношения так и будут развиваться как на вулкане: ссоры, конфликты, разводы, снова вместе и т.д. Подумайте, Елена, вы этого хотите. То тогда начните бороться за любимого. Единственно, что еще хочется добавить: Лена, когда между двумя есть любовь, то есть доверие, понимание и принятие. И третьему нет места.

С уважением Т.Ш.

      Елена, здравствуйте

      Елена, как я  поняла, ваши отношения  с вашим партнером сохранялись, несмотря на ссоры, конфликты, когда ваш парнер встречался еще и с другой девушкой. Так бывает, порой отношения сохраняются из-за присутствия третьего. Они оказываютс так более устойчивы. Третий появляется, когда чего-то в отношениях не хватает.  Вы заявили о себе, ваш партнер расстался с  девушкой, и через какое-то время разрушились и ваши отношения...

Как я поняла, ваш курортный роман, произошел в то время, когда вы не были парой, но очень задел вашего партнера. как и ваше любопытство относительно его личной жизни (в сети). Это переход границы, в то же время не знаю, насколько повод - выгонять девушку среди ночи. Возможно, ваш молодой человек, очень вспыльчивый.

   Елена, ели вы хотите, его вернуть, вероятно, что цените эти отношения.  С одной стороны отношения  для вас ценны, с другой стороны вы будто оба играете с этими отношениями. Интересно, что вы будто в этих отношениях всегда чувствуете себя виноватой и должны "исправляться", хотя ваш партнер встречался  с девушкой на протяжении двух лет ваших отношений (если я правильно вас поняла). Елена, я думаю, если вы захотите и посчитаете нужным это сделать, то найдете способ вернуть расположение вашего партнера. Возможно, для начала нужно время все обдумать