Как вернуть доверие и уважение девушки?

Олег 25.04.2015

Здравствуйте. Около 9 месяцев назад в интернете познакомился с девушкой на год старше меня (мне 25 лет), у нее есть ребенок. Прошло 3 месяца переписки, стали встречаться (даже спали вместе). В апреле месяце мама (после моих рассказов о девушке) сказала мне быть осторожным с ней. У нее возникли подозрения что она "ночная бабочка". Естественно и у меня возникло недоверие к ней. 24.04.2015 года решил с ней поговорить на эту тему. Она сильно обиделась. Теперь ее теряю. Помогите со всем разобраться и не потерять ее.

Здравствуйте, Олег!

Думаю, что Вы ничего особенного не совершили в сторону своей женщины.

Просто отношениям еще совсем мало времени.

Не надо никуда спешить.

Пусть немного пообижается.

Можете извиниться перед ней, подарить цветы или сделать еще какой-нибудь подарок. И развивайте отношения дальше.

Если женщина не пойдет навстречу, дайте ей время подумать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Олег!

Вы себя считаете зрелым человеком? Ваша мама озвучила Вам аргументы, которые заставили ее предъявить такие серьезные обвинения в адрес Вашей знакомой?  Ведь, если аргументы веские и обоснованные, для Вас такая информация может быть полезна... Но если слова мамы необоснованы, то принять их на веру, значит, не доверять самому себе, своим ощущениям, своему восприятию людей...

в настоящий момент, к какому выводу Вы пришли, права ли была мама? Или Вы все же понапрасну обидели девушку подозрениями, причем достаточно грязными...? В зависимости от Вашего ответа, Вы можете доя себя решить, нужна ли Вам эта девушка и, если "Да", то принести ей свои самые искренние извинения.

Удачи Вам!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Олег. Для того, чтобы делать такие выводы нужны веские, точные факты. Просто так, не проверив их, нельзя делать поспешные выводы. А теперь если вы уверенны в своей неправоте, нужно просто сильно просить прощение.Да, уважаемый Олег, за ошибки приходится платить.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Олег!  По-видимому, у вас очень доверительные отношения с мамой. Это хорошо! Но, правильно ли вы ей доносите, то о чем желаете с ней поделиться. Ведь как  бы мама не старалась быть объективной, её  безграничная любовь к вам,  этого не позволит. Излишняя подозрительность всегда приводит к печальному исходу событий, обижая оппонентов. Чувствуется в  вас присутствие некоторой легковерности.  Попробуйте разобраться с вашими чувствами к девушке, ведь когда любишь человека, то  становится всеравно,  чем этот человек занимается и его прошлое тоже.  Только после определения собственных чувств, вы поймете, что вам делать и как быть.  В определении с вашим чувственным  отношением к девушке могу помочь. Удачи

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна