Как вернуть доверие и любовь парня?

ольга 01.05.2011

Здравствуйте! год назад я рассталась с парнем сначала по моей инициативе! сначала мы были друзьями,потом стали встречаться! встречались 2 недели и он уехал в армию! на письма он не отвечал,а я ждала и дождалась!мы с ним живем в разных городах! когда он вернулся с армии,я сама поехала к нему, он этого не ожидал,но мы встретились очень тепло,как 2 дорогих и любящих человека! все было хорошо, но меня стало раздражать привязанность к его друзьям,и я написала,что мы расстаемся,мы поругались,но затем снова стали общаться,но его отношение немного улучшилось, но на 8марта он ничего мне не подарил и я снова оставила его,затем он узнал,что я выхожу замуж,но я не вышла, через месяц он написал мне,что любит другую и что у него растет сын и что мне не нужно лезть к ним со своими воспоминаниями! прошел год как мы не виделись и 7 месяцев как не общаемся совсем! у меня есть молодой человек,он хорошо ко мне относиться,но мыслями я с тем парнем! как мне его вернуть и есть ли у меня шанс или отпустить его! уверена,что он меня помнит!

Здравствуйте, Ольга.

Если внимательно прочтете свое письмо, то найдете ответы на все ваши вопросы.

Вы пишите "я сама поехала к нему, он этого не ожидал" и вы встретились "как 2 дорогих и любящих человека!" Оля, так вы любили друг друга или это лишь ваши девичьи фантазии и мечты?

Затем вы пишите "год назад я рассталась с парнем сначала по моей инициативе!" "меня стало раздражать привязанность к его друзьям,и я написала,что мы расстаемся,мы поругались". Оля, если  вы любите,то зачем расстались, а не пытались понять и наладить отношения?

Далее вы пишите "на 8марта он ничего мне не подарил и я снова оставила его". Оленька, если парень в самом начале отношений не ценит их и  не хочет проявлять внимание, то почему вы решили , что это случится в будущем? Тем более, что "он написал мне,что любит другую и что у него растет сын и что мне не нужно лезть к ним со своими воспоминаниями!"

Вы написали, что "у меня есть молодой человек,он хорошо ко мне относиться" Оленька, если и вы к нему хорошо относитесь, а это видимо так, раз вы встречаетесь с ним сейчас, перестаньте манипулировать  и посторайтесь наити в  вашем молодом человеке  те качества и черты, которые помогут вам его полюбить всем сердцем и построить счастливые отношения.  Желаю удачи.