Как справиться с фобией после аварии?

Виктория 16.11.2009

После аварии(я была за рулем),у меня появился страх водить машину,не могу сесть за руль.Попробовала проехаться.Из пункта А в пункт В я доехала,но с тахикардией,мокрыми руками и спиной.Как мне бороться со страхом?С момента аварии прошла неделя,я в аварии не пострадала

Кошеваров Евгений Николаевич

Виктория, в таком состоянии уж точно не стоит садиться за руль. Сходите на курсы экстремального вождения, это придаст вам уверенность и понимание как и что делать в экстремальных ситуациях. Удачи!

Добрый день! Если вы из Харькова, я могу предложить вам консультацию у своих коллег, которые имеют хороший опыт работы с такими состояниями. И в том числе - после аварии. В прошлом году они помогли моей коллеге в течении нескольких сеансов. Метод, которым работаю я - требует большее кол-во сеансов.