Мне приснилось, что я практически парень

София 24.02.2014

Мне приснилось, что я утром проснулась, пошла в душ, и обнаружила, что у меня кроме женских есть и мужские половые органы.

Этот сон меня немного напугал. Что это может значить?

Спасибо за помощь.

Ну, про то - что это может ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТЬ можете сказать только Вы.

Сон, это проекция индивидуальных переживаний, которые были не доступны днем. Ну вот испугалась, а не позволила себе побояться и ответить обидчику, вот и сон про какое нибудь чудище.

Это не ПРО ЧТО-ТО, это про Ваши ощущения во сне и скорее всего, эти ощущения или чувства были отвергнуты днем в сознании, а в состоянии сниженного контроля (во сне) они проявляются.

Это очень хорошо, это является отреагированием психики.

Не бойтесь этого сна, а дайте себе возможность "побыть" с ним и что-то прережить.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск