Снится, что угоняют машину

Наталья 19.07.2014

Мне 48 лет ,последнее время очень часто снятся сны ,что я теряю свою машину,возвращаюсь ,а её нет на месте ,я начинаю её искать,переживать,чаще всего я её не нахожу ,к чему такой сон ?

Здравствуйте.Наталья.Если машина-часть вашей жизни,то Вам снится,что Вы теряете большую часть себя.Наверное,есть в последнее время причины,из за которых Вы разочаровываетесь в себе и перестаете верить в себя.В этом случае,Вам снится тревога потерять себя.Думаю,нужно проанализировать,что происходит в жизни,или,как Вы относитесь к своему возрасту.И,если есть страхи,что все хорошее уже позади(потеряли хорошую машину),то работа с психологом будет Вам очень на пользу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте Наталья. Я думаю, что сны - это переработка мозгом наших переживаний. Он иногда интересно все соединяет и находит какой-то выход. Если Вас тревожит этот сон, то желательно обратиться к психологу, чтобы его разобрать. Интерпретация у каждого индивидуальна.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь