Снится, что не могу закричать

Наталья 05.01.2010

Здравствуйте. Мне часто снится во сне какая-либо ситуация, когда нужно закричать, а я не могу, не хватает голоса. Например, кто-то меня ловит,(может быть даже хочет убить), а я хочу позвать на помощь. Может ли этот сон о чем-нибудь говорить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Чтобы конкретно объяснить о чем Ваш сон и с чем может быть связан - надо поработать над сном (т.е. Вам надо его подробно объяснить)! Я работая со снами (можете выйти на сайт "мир снов" http://www.mirsnov.ru/ там Вы можете завести дневник снов и отдать свои сон на толкование там также я есть (Елена, medemmail) можете сделать заявку на меня и я поработаю со сном)!

"сны - царская дорога в бессознательное человека". Конечно, сон может отражать вашу ситуацию (как из настоящего времени, так и из прошлого, давно забытого). Вместе с тем, бывает важнее не столько разгадывать сны, сколько проживать их: можно наяву продолжить игру со сном и "прокричать" и даже физически посопротивляться убийце, дать отпор и т.п. и еще можно заняться собой и не только психологически, а вполне физически - на секции самообороны... там и духом воспрянете и окрепнете

Кошеваров Евгений Николаевич

Наталья, поработайте со своими страхами.