К чему сниться, что тебя зовут по имени?

Наташа 26.03.2012

Здравствуйте,мне 52года,я домохозяйка,три года назад умерли мои родители и наследство оставили мне с братом.Брат не согласен и не хочет по хорошему разделить,он подал в суд,но у него не чего не получилось.Я хочу решить все мирно и очень переживаю.Мне очень часто сниться,что брат зовет меня по имени и я просыпаюсь от его крика,это так реально,что я потом лежу и думаю во сне ли это.Очень прошу Вас пояснить,что это значить?

Здравствуйте, Наташа!

Это Вы должны ответить, что это значит, ведь это Ваш сон. Удивительно, как многие люди думают, что другой человек может определить значение и смысл их сна. Да не может. Учитесь сами расшифровывать те зашифрованные послания, которые Вам посылает Ваше бессознательное в виде снов. Психолог может только помочь Вам в этом профессиональными инструментами и своим участием, но не сделать это за Вас. Всего наилучшего, Елена.

Если Вы переживаете по поводу ссоры с братом и хотите все решить мирно - но у Вас не получается - приходите на консультацию.

Будем разбираться с этой трудностью.

И со сном можно будет поработать.

Г.Идрисов.