Как мне поступить?

Любовь 19.07.2014

Здравствуйте, меня зовут ЛЮБОВЬ мне 22года, педагог по образованию! моему мч ЕВГЕНИЮ 25лет работает в полиции. живем вместе год.до этого просто были знакомы.я очень хочу полноценную семью,детишек... а он не готов! только недавно я узнала от него что у него есть "принципы" самый главный это то что жена должна быть девственницей!а я ему попалась не такая.думала семья будет с ним... любим друг друга! уважения ко мне я не чувствую! его постоянно нет дома. сама с работы хорошей уволилась и уехала в деревню за ним... теперь он говорит что не просил меня бросать работу. ограничивает меня во всем. просто даже на концерт с сестрами не пускает! хочу детей к нему привыкла.. а как дальше жить незнаю,чего ждать?? когда он решит жениться на девственнице меня что попросит уйти??не разговаривает больше со мной на эту тему.

а пару дней назад появился Сергей, знакомый моих родственников.. ему 38лет. в прошлом году 1 раз меня увидел и влюбился как говорит. теперь он жениться на мне хочет.у него ребенок он состоятельный. заманивает меня в город с ним жить. а он взрослый для меня.. хочет детей от меня!что работу дас и квартиру и всё что захочу. никак не отвязывается.... мне 18августа нужно придти на работу устраиваться, чтоб работать в деревне где сейчас живу с ЕВГЕНИЕМ. теперь я совсем в растерянности или мне в город уехать на совсем бросить его, ведь развиваться он мне не дает, все запрещает и детей не хочет..... а любовь она пройдет со временем.... или вариант уехать с СЕРГЕЕМ этим... говорит выращу тебя для кого нибудь,если я не захочу с ним дальше жить! дам и образование и всё!!!что мне делать и как поступить НЕЗНАЮ!! ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС!! БЛАГОДАРЮ!!

Любовь, здравствуйте! Вижу, Вы пишите, что хотите семью и детей... И вижу, что ни тот, ни другой мужчина не подходит Вам полностью. Получается, как в сказке: направо пойдешь - в капкан попадешь, налево пойдешь - коня потеряешь. С одним не чувствуете уважения к себе и ясности в отношениях, с другим любви нет.

Интересно, что заставляет Вас делать выбор в такой ситуации... Вы уже не ищете другого, более удовлетворяющего Вас варианта, не пытаетесь все-таки прояснить отношения с любимым мужчиной...

Что-то заставляет Вас в таком юном возрасте, и при профессиональных амбициях выбирать из неподходящих для Вас вариантов.

Может Вам так свойственно - выбирать из того, что есть, не прикладывая усилий дальше? Может Вы нуждаетесь, чтобы хоть кто-то Вас поддерживал? Или не верите, что может быть все, как Вы хотите, и любовь и семья, и уважение??? Или Вам почему-то хочется семью и детей срочно???

Много вопросов, поищите ответы. Они могут помочь Вам больше понять себя и сделать верный для себя шаг.

Земцова Ольга Анатольевна, психолог Красноярск