Муж гуляет

Екатерина 16.07.2014

Добрый день! У меня такая ситуация с мужем, не знаю что делать!

В браке 3 года, есть дочка.

В последнее время муж начал гулять с друзьями и выпивать, почти каждый день,

домой приходит в 3 ночи, устраивала скандалы, запрещала - бессполезно.

Говорит как гулял так и будет. Запреты ему по барабану, разговоры тоже

не помогают. Предлагала сократить количество гулянок - не соглашается.

Не знаю как себя вести, пугала разводом - ему не страшно, говорит

подавай! Недавно тоже пошла гулять с подругами на ночь -

а ему все равно, спокойно отнесся.

Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. В такой ситуации чувствуется безразличие со стороны мужа, его безответственность к браку, игнорирование Вас, как супруги. Устраивает Вас такой брак - выбирать только Вам. Попробуйте, как вариант, пригласить его к семейному психологу .

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород