Мой парень альфонс?

Елена 13.07.2014

Здравствуйте как определить альфонс мой парень или нет?запуталась разобраться не могу,родители переживают что я попала в сети мошенника!какие опрееления могут быть у альфонса,как распознать!?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Елена.

Загляните сюда http://meduniver.com/Medical/Psixology/xarakteristika_mugchini_alfonsa.html. Если найдете схожесть со своим парнем, то по крайней мере будете знать с чем столкнулись, и искать пути-выходы. Если же сходств не найдете, а переживания останутся обратитесь за консультацией к психологу очно.

Кислицына Евгения, психолог г. Алматы

Определение альфонса можно найти в сети. Это человек, который пользуется женщиной для получения материальных благ от нее.

Такое впечатление, что Вы не соглашаетесь с мнением родителей и Вам нужны другие авторитеты.

Приходите, помогу Вам беспристрастно разобраться с тем, что у Вас происходит в личной жизни.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Педаева Татьяна Александровна

Елена, здравствуйте. Мне кажется, что вы уже и сами знаете альфонс ваш парень или нет. Если вам трудно в этом разобраться, обратитесь к психологу. Очень важно, чтобы вы трезво оценили ситуацию и не наломали дров. С уважением, Татьяна

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы