Мой парень на меня обиделся из-за того, что мне пишет мой бывший парень

Аня 01.07.2010

Мой парень на меня обиделся из-за того, что мне пишет мой бывший парень. Он думает, что я с ним переписуюсь, хоть это не так...он меня ужасно ревнует и вот сейчас обиделся и не разговаривает со мной. Как мне быть и как с ним помериться?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Аня.

Ну поставьте себя на его место. Если бы ему писала его бывшая, Вы бы не переживали? Попросите у него прощения и скажите, что он самый лучший. Удачи.

Аня! еще добавлю- вам обязательно нужно задуматься, зачем случилось так что ваш парень узнал про эту переписку?))Помириться с ним или нет -это ваше решение.Если вы задаете этот вопрос- значит вы не уверены в себе или в ваших чувствах.Старайтесь неторопиться, подумайте о случившемся спокойно и рассудительно- вам сразу станет ясно что делать.Поговорите с молодым человеком- правда в отношениях- это ,всегда ,залог хороших отношений!

     Здравствуйте, Аня! Конечно надо встретиться и поговорить. Открытый доверительный разговор с обоих сторон и  с выражением тех чувств, которые возникают не зависимо от нашего желания - разрешат данную ситуацию. Важно услышать друг друга и не зависимо от разных точек зрения - уважительно относиться к личности другого. Вы ничего плохого не подразумевали, но любое действие, как и мысли и чувства - несут за собой личную ответственность за происходящее. И то, что у вас произошло - совершенно в ином свете откликнулось в душе у вашего нынешнего парня! И это его особенность на восприятие такого акта. От вас зависит учитывать его мнение или нет, но и знать и предполагать - как в дальнейшем станут строится ваши отношения! А "усидеть на двух стульях" рисковано... Надеюсь, что вы сделаете верное решение, ориентируясь на свои чувства и потребности. И как это не покажется странным, но ваш нынешний парень вас приревновал  к бывшему, не хочет вас "делить" с другим и просто боится вас потерять, поэтому такая реакция. Важно прояснить отношения и ваши личные границы простроить. Только есть к вам рекомендация личная - не провоцируйте своего парня на ревность!!! Вы и так прекрасны - какая вы есть, и вам не надо доказывать свою значимость - она уже в вас внутри! Счастья вам и примирения. С уважением Людмила К.