Почему муж шушукается со своей мамой?

анека 23.06.2014

Здравствуйте. У меня ужасная боль и дипресия по поводу мамы моего мужа. В начале я относилась к ней с уважением и дажн любовью. Мой муж со своей мамой как мне показалось был даже груб. Но я потом поняла что это такие у них отношения. Она даже здороваться не умеет. Живем мы за стенкой, но с разными входами и дворами. Начало меня бесить когда она без стука и предупреждения приходила к нам. Во двор своими ключами. Доходило до того что и когда я дома поздно с ребенком была закрылась на ключ, она наглым образом видя что закрыто открывала двери ключами. И всегда вместо привет говорит с порога че делаете. Хотя сама видет что делаем. Мужу 30 работал за копейки охраником. Так когда я сказала что меня это не устраивает и он ушел, она его жалела. Мол никого не слушай хоть какие то деньги. Мой муж здоровый парень и мог бы работаьь на другой работе. Она его все оберегает вечно он не справится он не может. Да там его с деньгами надурят. А он ноги свесил и думает что так и есть. Хотя ни он не она не попробовали лучшее. Воспитанием его не занималась не учила как надо и что, а только потакала ему. Слушая его разговоры о молодости. Мама пошоа в школу и договорилачь, мама меня в вечерку отдала, мама решила что буду там учится, мама купила диплом, мама устроила на работу, ога все за него делает. И машину емы покупала и нанимала строителей что бы что то построить или сделать ремонт. В общем нифига его не заставляла делать только учила халявной жизни. И сама такая ни чего по кухне ро дому не умеет делать. И еще и при мне говорит сам решай ни кого не слушай. А сама его науськивает пока меня нет. Мне противно когда она прихолит меня трясет после ее узода если бы не ребенок разошлась бы и знакомится то она со мной не хотела. Всё ей мол некогда было сама целыми днями сидела курила. Если бы я знала чоо такая она не вышла бы замуж хоть и люблю мужа. Он тайком ходит а ней. Общается по телефону меня это бесит. Я гоаорю ему что мы твоя семья. Раньше раз в неделю если позвонит то и ладно. А сейчас когда она работать стала и он понял что с нее можго поиметь пляшет перед ней. А она даже этого не понимает кошда она сидела без работы на фиг ему не нужна была. Она даже сигареты ему пииносит. Мнеплохо ужасно. Все знают кааая она и соседи спрашивают как я с нней вообще живу мат через мат мо всеми соседями переругаоась. Приходит с мой дом и пепеставляет все. Я с ней даде разговаривать не могу. Это малая доля моей жизни.

Слышно, что Вам трудно.

Но вопросы не прозвучали.

В чем Вам помогать? Вам и трудно оттого, что Вы вопросы себе не поставили, а если поставили, то не те, которые могут Вам помочь.

В чем? - Вам помогать?

Можно на приеме с вопросами и поработать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, анека! Я не знаю, почему Ваш муж шушукается со своей мамой, мы можем только гадать на этот счет. Наверняка может сказать только он. Но предположу, исходя из информации, изложенной в Вашем послании, что у них до сих пор сохранилась сильная связь, которая называется симбиотической. Т.е. он как-бы еще с ней одно целое, как мама с младенцем. Вероятно, я Вас расстрою, но такую связь без желания, хотя бы одного из них, разорвать не получится. Похоже, что обоим в таких отношениях комфортно, оба имеют определнные эмоциональные или материальные выгоды. И еще, я заметила, что Вы хотите сразу же отделить свою семью от его матери. Но пока я не вижу вашу семью, она еще "не родилась" как самостоятельная единица. Пока это мама с сыном и Вы туда приплюсовались. Если есть желание разбираться основательно, что же происходит в Вашей жизни, почему Вы попали в такую ситуацию, обращайтесь. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте! У вас действительно непростая жизнь и тяжелая доля. Жить с мужчиной, который зависит от матери, очень тяжело. Тем более, пытаться его делить с его мамой. Ощущение, что вы погрязли в болоте "дна" своей жизни. Все, что могло плохого случиться в вашей жизни, уже случилось. Чтобы выйти из этого "дна" важно понять, чего вы хотите. Приходите. Будем разбираться. С уважением, Жанат.