Почему МЧ не знакомит меня со своей мамой?

Екатерина 23.02.2011

Здраствуйте,мне 20, моему любимому 22. Вместе уже год и 3 месяца. МЧ рос без отца с 5 лет он трагински погиб,живёт с мамой в однокомнатной квартире. Отношения в данный момент протекают хорошо,ссоримся редко. Знакома с лучшими друзьями, часто проводим время вдвоём. Из его прошлой жизн и я поняла что любимая тогда его девушка изменила, сам он не прощает предательства и я уверена что он верен мне, я очень бы хотела создать с ним семью,хотя не говорила ему и даже не собираюсь, я стеснительная натура и вижу что он сам хочет даже поговоривал что ребенка хочет от меня да я и сама вижу, сердце не обманешь. Собирается строить жильё.Всё дело в том что я сомневаюсь в том что он меня любит, он очень редко говорит мне об этом. Прощал несколько раз меня за моральную измену(проверял по телефону на знакомство где я согласилась встретиться прогуляться) да вообще я не хотела знакомиться так... ради любопытства и физической измены в мыслях не было, тогда я просила прощения унижаясь потому что любила. Скоро у меня день рождение на которое я хочу пригласить его и всех своих родных,но как бы моя мама говорит что первый он должен знакомить да и ей не жалко что я его приглашу домой,просто хочется познакомится ближе с родными его, ведь он для меня сам как родной как и я по его словам. Скажите почему он не знакомит меня (маму он очень любит)?

Овсяник Людмила Михайловна

С мамой не знакомят,  когда нет в планах строить серьезные отношения.