Любит, или нет?

ГАЛИНА 23.06.2014

Здравствуйте! я встречаюсь с молодым человеком уже три года он казах по национальности. сначала все было просто хорошо потом начались ссоры а теперь он может меня ударить оскорбить и все же говорит что любит меня. он постоянно ищет какие то причины для ссоры. с другими девушками он веселиться беситься а от меня он требует вести себя как взрослая. если у меня возникают к нему претензии и я хочу их обсудить он говорит что я надоела ему со своим нытьем. мне 28 лет ему 27. я не могу понять любит он меня или нет! он не держит но и не отпускает!

 "я не могу понять любит он меня или нет"

Галина, допустим, что любит, но так, что при своей любви близкого человека он обязательно будет обижать. И чем больше любит, тем сильнее обижает (бывает такая патологическая форма любви). Возможно, что на этапе заигрывания и ухаживания он всегда будет лёгок и весел, а при более тесных и глубоких отношениях у него всегда будет проявляться агрессия и жестокость.

Постарайтесь определить для себя: что ВАМ нужно от отношений:

- просто ли - называться его половиной, принимая от него и ласку, и ярость, ИЛИ

- партнёра, дающего поддержку и уверенность на любой степени близости.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара