Раздвоение личности

Антон 20.06.2014

Мне последнее время кажется что у меня раздвоение личности, вернее даже не раздвоение а их гораздо больше и каждый в корне отличается от другого. Один из них байкер,он хочет быть брутальным слушать металл,носить бороду,но адекватен и держит это в себе и он натурал,второй - бисексуал который всё время следит за собой,прихорашивается и выглядит как педик чтобы нравиться "мальчикам и девочкам и быть таким мимими",третий косит под негра и слушает гангста рэп 90х годов он натурал, чётвёртый поехавший быдло,хам алкаш и наркоман не следящий за собой и слушающий русский рок и ненавидящий рэп,и пятый интеллигент, любит читать, слушает классику джаз и блюз, любит классические костюмы,натурал. Самое страшное то что я могу стать в любой даже неподходящий момент одним из них я уже начинаю бояться сам себя и хочу избавиться от этого но не знаю как стараюсь в ежедневной жизни. Помогите пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Антон, такое происходит тогда, когда что-то не устраивает в сегодняшней жизни.

Для того, чтобы не было такого "ухода", желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это...

Подробнее об этом – здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Для этого желательно обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям и разобраться - чего Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самим собой и другими, для своих отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществить желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.