Помогите разобраться

Ванда 12.06.2014

Здравствуйте, вчера снился сон где незнакомой мне девушка пыталась меня убить,отравить средством против тараканов, пшикала им мне в лицо ,сквозь сон чувство головокружения, тошнота и проснулась в панике от не хватки воздуха.

А сегодня снилось что я пытаюсь убить своего кота, варила его в кастрюле живем и держала чтоб не выпрыгнул в итоге я его сильно изучила но меня остановил мой парень , забрал кота и сказал что выбора уже нет лучше будет его усыпить или убить быстр чтоб не мучился. Расположите пожалуйста,

Обязательно что кто со мной, может кто нервы....

Ванда,
Да это нервы. Обратите внимание на то, что вас беспокоит и создает стресс в Вашей жизни. Рекомендую общение с психологом.
С уважением,
Ольга

Тангеманн Ольга Борисовна, психолог Лондон