Как попросить прощение у преподавателя?

екатерина 12.06.2014

Здравствуйте, в прошлом году у меня была справка освобождение от физкультуры по состоянию здоровья мне нельзя заниматься. В этом году когда мне нужна была справка мой врач оказался в декрете и мне посоветовали на старой справке изменить дату и отдать преподавателю. Ну я так и сделала(дура),а теперь места не нахожу хочу извинится, но совершенно не знаю что сказать. Я не тот человек который врет, скорее просто глупая.

Нужно позвонить и признаться, а что сказать?

Чемерис Ольга Валентиновна

Eкатерина ,спасибо за доверие.Вы хорошо относитесь к своему учителю по физкультуре и считаете его умным человеком , иначе так не страдали бы.

Думаю , необходимо подойти к нему , сказать о том , как хорошо вы к нему относитесь, и что как только здоровье поправится вы с удовольствием займетесь  физ. культурой .

Затем признаться в совершенной вами ошибке.

Дело в том , что не ошибается только бог... люди все ( без исключения ) ошибаются.Важно уметь ошибку исправить, и тогда это уже не ошибка - а опыт.

Успехов!

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай