Мне надоело его обманывать

настя 06.06.2014

Здравствуйте я не могу выйти из дыры которая меня сьела,я работаю в другом городе проституткой мой парень не знает конечно, я не могу признаться что у меня много кредитов и не кто мне не поможет,мне страшно ему сказать о своих проблемах,вдруг не поймет ...но и так я не хочу больше ! мне надоело его обманывать и себя тоже,как правильно ему преподнести все ??? и стоит ли ? о том чем я занималась говорить не стану,а вот о проблеммах как язык повернуть?

Добрый день, Настя.

Понимаю как сложно вести двойную игру с близким человеком. Но чем дольше будут длиться Ваши отношения тем сильнее будет желание рассказать и страх, я не рекомендую сильно с этим затягивать. Риск наткнуться на непонимание и отвержение есть, и от него никто не застрахован. Тактикой здесь может послужить дозирование приоткрывание информации, расскажите про один кредит, потом про второй... все же я подозреваю ситуация может быть сложнее чем вы описали, а если так нужно больше информации для оптимального решения...

Леонид Сергеевич Лысенко,
психолог Воронеж
помощь в создании семьи.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Настя! У меня была аналогичная работа с девушкой, как она сказала "работающей по вызову", хочу сказать что проблемы её ничем не отличаются от проблем людей другой профессии. Я бы вам посоветовала сначала разобраться с собой, убрать то, что вас волнует, а потом уже разговоривать со своим молодым человеком. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж