В чем причина?

Гуля 06.06.2014

Расстались давно, но чувства остались, даже после расставания уделял мне внимание, понимала все по его взгляду, глазам, но наша гордость...он слишком самовлюбленный парень, но и я очень гордая девушка! Он мог просто приехать туда, где я нахожусь и просто сидя в машине смотреть на меня, долго..но были и еще другие ситуации)) но в последнее время он просто "злостно" смотрит на меня, хотя повода не было! В чем причина так и не пойму??!! Не думаю, что это из за моей гордости, я в каких то случаях уступала ему, не вела себя высокомерно.

Гуля, лучше спросить человека, его мотив смотреть так, знает только он сам.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог Алматы