Что делать, если парень думает что я его обманываю?

Александра 19.04.2013

Встречаюсь с парнем 1.5 года.... Было много чего и хорошего и плохого.... Были моменты что я его обманывала, а точнее просто не хотела говорить... Его всё время интересует моя прошлая жизнь... И при каждой ссоре думает что я ему что то не договорила, что я его обманываю... Как быть в этой ситуации?

Здравствуйте,Александра.Вам попался очень большой придира.Преследование Вашено прошлого ему нужно,чтобы доминировать над Вами и указывать на Ваши якобы,дефекты в воспитании.А это будет поднимать его самооценку.Ему важно вас унижать,чтобы самому быть на пьедестале.Если не прошлое,так привяжется к крошкам на столе.Вам нужно решительно дать ему понять-или он с Вами с такой,какая Вы есть,или пусть ищет кого -то другого.Ваша решительность немного может помочь.НО,если возникнет сильная ревность в настоящем,то счастья не будет.А к ревности,думаю,все идет.Ответьте себе сами-чего Вы хотите от отношений-праздника или рабства.