Его равнодушие мне надоело

Екатерина 16.07.2013

Добрый день. Я пыталась разобраться в себе,но у меня не получается. Обращаюсь к вам, надеюсь Вы мне поможете. У меня долгое время были серьезные отношения, первая любовь всё такое...затем последовало очень тяжелое расставание, мне кажется, оно мне и подпортило психику. Вроде всё стало нормально, не так больно что ли, но я постоянно нахожусь в какой то депрессии, жду чего то, недовольна всем.

Летом я познакомилась с парнем, он по натуре своей доменант. Я не чувствую от него какой то любви, нежности, ощущение нужности своей. Мы ругаемся часто, но иногда бывают такие моменты что мне с ним очень хорошо и он мне дарит счастье, а иногда мне просто повешаться хочется от его поведения.

Он кричит на меня из-за любого пустяка: опоздала, не вкусные пельмени, и т.д.

Он говорит, что не хочет отношений где будут присутствовать смс-ки, нежные слова, считает, что это всё лишнее. А я хочу чтобы меня любили, ценили и обнимали.

Как то мы провели замечательный день, я чувствовала себя замечательно и любовь мне он давал.

На следующий день мы поехали к нему, он говорил, что хочет кушать, я начала к нему приставать, получила что хотела, я хожу голая он говорит оденься, я говорю тебе не нравится что ли? вообщем я оделась, легла, ждала хоть каких то действий. Он говорит я ем, потом полный игнор меня, ушел курить, а я хочу чтобы он лег со мной, обнял, а он ничего...Я не чувствую удовлетворенности, счастья.

я оделась и сказала ему закройся за мной, он такой спокойно: ага, сейчас закрою. Я просто в шоке была. Он даже не пошел за мной. А я надеялась. Потом думаю этого так оставлять нельзя. Вернулась, устроила ему истерику, всё объяснила что мне не нравится его равнодушие, а он сказал что пельмени не вкусно получились. Но неужели из-за каких то пельменей стоило себя так вести?

Я в слезах спросила его: ты хочешь быть со мной? он сказал: не знаю. Я плачу, прямо всем телом ощущаю свою ненужность. Потом он сказал, что нам нужно расстаться на время, ему нужно подумать чего он хочет.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА, Екатерина

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск