Что делать с непостоянством?

Евгений 01.06.2014

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как бороться с непостоянством?каждый раз берусь за дело, которое мне нравится и боюсь, что всё пройдёт и всё проходит, пропадает интерес к нему, что мне с этим делать?погружаюсь в дело с головой, думаю только о нём постоянно, а потом всё проходит, как с этим справится, как стать постоянным?подскажите пожалуйста! Евгений 21 год.

Галушкина Марина Кубаевна

Евгений,

желательно иметь побольше информации об этих ситуациях, о вас.

приходите на консультацию, будем разбираться

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Чего боишься, то и получаешь, поэтому, для начала, перестаньте бояться. Что касается интереса. то попробуйте заметить, в какой момент все проходит, с чем это связано (вы достигли какого-то результата или, наоборот, никак не можете достигнуть, или вас захватило какое-то другое дело, или что-то еще). Если Вы проследите несколько таких повторяющихся ситуаций, то сможете получить ответ на свой. вопрос.

Возможно, Вам самому это увидеть будет сложно, тогда приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург