Что делать с непостоянством во всем?

Ксения 11.08.2013

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Меня беспокоит мой характер, я очень непостоянна. Во всем. Буквально каждую неделю у меня меняются интересы, сегодня я хочу рисовать, завтра изучать физику. То же самое в музыке, у меня постоянно меняется музыкальны вкус. Мне быстро надоедают молодые люди. Проблема так же в том, что мне пора определяться с профессией, но зная свой характер я просто на просто боюсь этого. Мне кажется нет такого дела которое могло бы заинтересовать меня на всю жизнь. Только за это лето у меня было куча планов на поступление: реклама, медицина, математика. Я уже не знаю что мне делать, даже друзья и родные жалуются на мое непостоянство, поэтому прошу совета..

Здравствуйте,Ксения.Попробуйте найти психолога в Вашем городе,который тестирует по тестам и опросникам Ваши способности и таланты.После заполнения всех граф он Вам скажет,в какую сторону Ваши способности больше склоняются.Лучше.конечно,побывать у двух психологов в Волгограде,чтобы исключить ошибку.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград