Что делать с ощущением, что я не там, где должна быть?

Анастасия (22 года) 01.02.2020

Я всегда знала, чего хотела. У меня всегда была цель в жизни, а сейчас её нет. Я получила желаемое, но сейчас ощущаю, что мне это не надо. И я не понимаю, что дальше делать со своей жизнью. Я чувствую, что нахожусь не там, где надо, но при этом страшно что-то изменить, вдруг станет хуже, вдруг это будет неверный выбор?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Анастасия, это внутренний конфликт, самостоятельно вопрос не разрешится. Обращайтесь, найдем Ваше место в жизни!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

В том-то и проблема, что зачастую люди принимают за "цель" какие-то сиюминутные желания.

А чтобы понять свои настоящие чувства и потребности, разобраться в жизненных интересах - для этого нужно побродить по закоулкам вашего внутреннего мира вместе с толковым психологом.

Если хотите - я мог бы вам помочь!

Удачи вам в поиске вашего настоящего собственного "Я"!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Анастасия

Я чувствую, что нахожусь не там, где надо, но при этом страшно что-то изменить, вдруг станет хуже, вдруг это будет неверный выбор?

Анастасия, здравствуйте!

Пришло время сменить корабль на котором Вы плыли все это время  и пересесть на новый менее комфортабельный и жизнь наладиться.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.