Я нечего не чувствую при сексе

света 01.06.2014

Здравствуйте, мне 19 лет. Половой жизнью живу уже год. За это время я совсем ничего не чувствую...иногда бывают боли.. Пробовали разные позы, но эффекта никакого.Подскажите, пожалуйста, почему всё так и что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

В Вашей ситуации прежде всего необходимо пойти к гинекологу и пожаловаться на боли.

Если гинеколог не найдет объективных причин Ваших трудностей, тогда приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Яровая Лариса Анатольевна

Света, добрый день.

  Обращались ли Вы к врачу-гинекологу? Если со стороны физического здоровья все в порядке, значит, причина Вашей "нечувствительности" психологическая. Заочно ее не определить и не устранить.
  Выбирайте для себя психолога и обращайтесь к нему очно. Вам помогут разобраться в Вашей проблеме и найти пути ее решения.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва