Что со мной?

А.С. 09.11.2009

Доктор я всегда замечал в себестранности. Я очень вспылчивый человек, но в последние 2 года все стало хуже! Я психую по любому поводу! Я сломал 4 сотовых телефона за пол года, Я изрезал себе руки ножом(не суидцыд), только чтобы ощутить чувство боли, которое приносит ясность сознанию. Меня посещают ненормальные идеи. Я хочу попробовать человеческого мяса, Я хочу откопать могилу и забрать череп домой. Еще много чего. И это Все правда. Живу в Ижевске, могу приехать в Пермь за помощью.

Кошеваров Евгений Николаевич

А.С. подскажите сперва, чем вы живете? Чем дишите и занимаетесь? Все ли вас устраивает в жизни, если нет, то что не устраивает. И укажите общие данные возраст, немного о семье.

Трунов Дмитрий Геннадьевич

Уважаемый А.С.! Думаю, что с вашим характером весьма непросто уживаться с людьми. И с самим собой. Попробую предположить, что внутри лежит конфликт между реальными "социальными рамками" и возможностью "беспредельной свободы". Я вижу метания между этми двумя полюсами: "я хочу быть нормальным" и "я хочу чего-нибудь совершенно безумного". Представляю себе подходящую для вас "психологическую помощь" таким образом: сначала - принятие диапазона этих полюсов как широты вашей души, вашей уникальной души. А дальше - обучение (самообучение) существованию в этом диапазоне. Думаю, что это не просто - искать приемлимые формы для "безумных" идей. Это доступно только творческим натурам...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, А. С.! Вполне возможно, что у Вас есть органические проблемы, но все это поддается коррекции, если во время обратиться за помощь! Скажу сразу, что квалифицированный психолог работать с Вами не имеет права! так как здесь нужна помощь другого специалиста - врача-психиатра - это не говорит о том, что на Вас нужно вешать клеймо "больного" - нет; Вы вполне вменяемы и контролируемые, так как сами ощущаете проблему и готовы с ней бороться!!!!. Просто некоторые состояния требуют медикаментозного лечения и медицинского обследования, которое психолог в Москве Вам дать не сможет, так как не может выписывать препараты, а "лечение" словом может наоборот усугубить ситуацию. Возможно лечение совместное: психиатр+психолог.